Новости

В столичных следственных изоляторах отметили День учителя

В рамках праздника несовершеннолетними арестованными для своих педагогов были подготовлены стенгазеты и подарки, сделанные своими руками.

05-10-2020
Георгий Георгиладзе провел занятие с бойцами отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве

Георгий Горгиладзе - первый человек в мире, установивший рекорд по длительному стоянию на гвоздях, который был занесен в «Книгу рекордов Гиннесса». Он провёл вводную тренировку для сотрудников спецподразделения на развитие максимальной концентрации и неуязвимости в экстремальных условиях.

05-10-2020
В УФСИН России по г. Москве проведен ряд мероприятий, посвященных «Дню пожилого человека»

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста. Старшее поколение играет важную роль в нашей жизни. Они передают накопленный опыт и знания, помогают своим семьям. И мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей могут внести огромный вклад в дело развития людских ресурсов.

02-10-2020
В УФСИН России по г. Москве проверили боеготовность личного состава

В рамках тренировки состоялась проверка сотрудников, прибывших по сигналу оповещения, а также их готовность к выполнению поставленных задач.

02-10-2020
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова посетила СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука, руководителя учреждения Евгения Доброва и членов Общественной наблюдательной комиссии города Москвы детский омбудсмен ознакомилась с условиями содержания женщин с детьми, а также несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

02-10-2020
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила столичный следственный изолятор № 1

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука, руководителя МСЧ-77 ФСИН России Галины Тимчук и помощника начальника управления по соблюдению прав человека Валентина Шевченко она осуществила прием граждан из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

01-10-2020
Для осужденных, отбывающих наказание в КП-2 УФСИН России по г. Москве, состоялся концерт ансамбля «Дикое поле»

Мероприятие было организовано в рамках взаимодействия культурного центра «Зеленоград», с которым руководством учреждения налажено плодотворное сотрудничество.

30-09-2020
В столичном следственном изоляторе № 2 осужденный из отряда по хозяйственному обслуживанию провел отпуск за пределами учреждения

В соответствии со статьей 97 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации осужденным могут быть разрешены выезды за пределы исправительных учреждений.

30-09-2020
Прокурор города Москвы Денис Попов посетил столичные колонию-поселение №2 и следственный изолятор №12

В сопровождении врио начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Коновалова он ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

29-09-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по г. Москве провели профилактическое мероприятие

Психологи столичной уголовно-исполнительной инспекции организовали экскурсию для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете, в Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России.

29-09-2020
Помощник начальника управления по организации работы с верующими посетил СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве

Иерей Кирилл Марковский совершил в домовом храме следственного изолятора Божественную Литургию, после чего ознакомился с состоянием дел по духовно-нравственному воспитанию подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также соблюдением их прав на свободу вероисповедания в учреждении.

28-09-2020
Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в легкоатлетическом кроссе Московской городской организации «Динамо»

На базе лыжного комплекса «Снежинка», подмосковного города Химки, прошел традиционный легкоатлетический кросс на призы Московской городской организации «Динамо».

28-09-2020
Сотрудники столичной уголовно-исполнительной системы приняли участие во Всероссийских открытых состязаниях Общества «Динамо»

В Москве прошли соревнования на Кубок Всероссийского общества «Динамо» по гиревому спорту. Они состоялись на базе Многофункционального спортивного комплекса «Динамо». Все спортсмены соревновались в личном зачете.

28-09-2020
В столичном СИЗО-6 был совершен молебен перед началом строительства храма

Помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими иерей Кирилл Марковский совершил молебен перед началом строительных работ в женском следственном изоляторе города Москвы. Молебен предварила Божественная Литургия, совершенная священнослужителем в действующем домовом храме учреждения, а также крестный ход из домового храма к месту строительства.

25-09-2020
Сотруднику УФСИН России по г. Москве присвоено почетное звание мастера спорта России международного класса

Приказом Министерства спорта Российской Федерации почетным спортивным званием «Заслуженный мастер спорта России» удостоен сотрудник столичной пенитенциарной системы Владимир Березовский.

25-09-2020
Заместитель прокурора города Москвы посетил столичный следственный изолятор №5

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука и начальника учреждения Дениса Папуши Дмитрий Бурко ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

24-09-2020
В следственных изоляторах города Москвы отметили «Международный день мира»

Генеральной Ассамблеей ООН 28 сентября 2001 года был утвержден «Международный день мира». Ежегодно 21 сентября мировой общественностью рассматриваются вопросы защиты мира от войн и различных насильственных действий, и именно этот день был объявлен днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

23-09-2020
Сотрудники столичной уголовно-исполнительной системы приняли участие в Межрегиональных корпоративных играх Центрального федерального округа

На спортивных объектах города Москвы ВФСО «Трудовые резервы» состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Межрегиональные корпоративные игры Центрального федерального округа».


22-09-2020
Сотрудники УФСИН России по г. Москве и члены их семей посетили Ново-Иерусалимский монастырь

В ходе экскурсии помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими иерей Кирилл Марковский рассказал сотрудникам об основателе Ново-Иерусалимского монастыря Патриархе Никоне (1605 – 1681), его церковной и государственной деятельности, а также богослужебной реформе, последствием которой стал трагический раскол Русской Православной Церкви.

22-09-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной системы прочитал лекцию для учащихся столичной школы № 853

В мероприятии принимали участие начальник филиала № 26 ФКУ УИИ УФСИН по городу Москве Алексей Мозжухин, а также сотрудники прокуратуры и полиции.

21-09-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия