Новости

Столичный УФСИН и Централизованная религиозная организация «Духовное управление мусульман города Москвы» подписали соглашение о сотрудничестве

От имени возглавляющего организацию мусульман столицы, документ подписал ее председатель Ильдар-хазрат Аляутдинов.

23-12-2013
В минувшие выходные оперативные работники столичных следственных изоляторов задержали нескольких «курьеров» в момент переброса запрещенных предметов в камеры учреждений

Сотрудниками СИЗО-2 и СИЗО-3 г. Москвы в ходе реализации оперативной информации все попытки переброса были пресечены, «курьеры» задержаны.

23-12-2013
Начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Специальное заседание было посвящено обсуждению хода выполнения поручения Президента РФ по совершенствованию законодательства об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

20-12-2013
В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве открылось первое отделение медико-социальной реабилитации для наркозависимых граждан, содержащихся в учреждениях УИС России

В церемонии открытия приняли участие временно исполняющий обязанности начальника управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Сергей Воробей, начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров, представители ФСКН, Минздрава России и Российской академии наук.

19-12-2013
В преддверии новогодних и рождественских праздников злоумышленники пытались обеспечить арестованных в столичных следственных изоляторах наркотиками, мобильной связью и денежными средствами

Сотрудникам СИЗО-3 г. Москвы удалось предотвратить доставку в учреждение крупной партии сотовых телефонов и внушительной суммы денег.

19-12-2013
Начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов столицы

Встреча проходила в прокуратуре г. Москвы под председательством прокурора города Сергея Куденеева и с участием заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николая Овсиенко, главы Департамента региональной безопасности г. Москвы Алексея Майорова, начальника ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Якунина и руководителей территориальных следственных подразделений.

18-12-2013
Вниманию СМИ!

19 декабря 2013 года в 15 часов в СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве (г. Москва, ул. Новослободская, дом 45) состоится открытие первого отделения медико-социальной реабилитации для наркозависимых граждан, содержащихся в учреждениях УИС России.

16-12-2013
Заместитель начальника отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров стал чемпионом Европы (AWPC) по жиму лежа

Соревнования проходили в городе Курске с участием более 600 спортсменов из различных регионов России и зарубежных стран.

15-12-2013
Столичный УФСИН и Московская епархия Русской Православной церкви подписали Соглашение о сотрудничестве

От имени возглавляющего Московскую епархию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Соглашение подписал его первый викарий, архиепископ Истринский Арсений.

13-12-2013
В УФСИН России по г. Москве прошел общероссийский день приема граждан

На вопросы заявителей отвечали начальник Управления Анатолий Тихомиров и ряд должностных лиц территориального органа.

13-12-2013
В УФСИН России по г. Москве состоялось выездное заседание Общественного совета по итогам уходящего года

Заключительная встреча руководства УФСИН с представителями общественности прошла в Бутырском СИЗО.

11-12-2013
В УФСИН России по г. Москве обсудили вопросы оказания наркологической и психиатрической помощи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы

На встрече рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия, а также этапы реализация Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, в части касающейся ФСИН России. В обсуждении данных вопросов приняли участие начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров, руководство Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России, представители Минздрава и работники ФСКН России.

10-12-2013
Начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном «Дню Героев Отечества»

Встреча проходила в зале Президиума Правительства Москвы при участии Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

09-12-2013
Акция для родственников осужденных, под названием «День открытых дверей» прошла в СИЗО-5 г. Москвы

8 декабря в СИЗО-5 была проведена очередная акция под названием «День открытых дверей для родственников осужденных», отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию.

09-12-2013
Праздник Ханука в Бутырской тюрьме

Арестованные-иудеи, содержащиеся в СИЗО-2 г. Москвы отметили еврейский праздник Ханука.

05-12-2013
12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

05-12-2013
Состоялась первая рабочая встреча руководства столичного УФСИН и следственных изоляторов с представителями ОНК Москвы нового состава

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия представителей гражданского общества с подразделениями УФСИН России по г. Москве. С докладами выступили председатель ОНК города Москвы Антон Цветков, а также представители комиссии Валерий Борщев, Андрей Бабушкин и другие.

03-12-2013
Столичный следственный изолятор № 3 отметил 75-летний юбилей

На празднике присутствовали ветераны и действующие сотрудники учреждения. Начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров поздравил весь коллектив подразделения с юбилеем. Ряд сотрудников получили очередные специальные звания и ведомственные медали. Центральный оркестр ФСИН России организовал для всех собравшихся праздничный концерт.

30-11-2013
В УФСИН России по г. Москве проверили готовность личного состава в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств

Проведена штабная тренировка по розыску преступника, совершившего побег из следственного изолятора.

29-11-2013
Епископ Красногорский Иринарх посетил СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

Викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси ознакомился с ходом строительства православного храма на территории учреждения и пообщался с лицами, содержащимися под стражей в данном следственном изоляторе.

28-11-2013

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия