Новости

Сотрудник ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Андрей Куликов стал лучшим голкипером в товарищеском матче по хоккею

26 февраля в Москве состоялся товарищеский хоккейный матч с участием команды ветеранов спецподразделений России и сборной команды ФСИН России. Мероприятие посетили Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко, директор ФСИН России Александр Калашников, двукратный олимпийский чемпион и президент ХК «Легенды хоккея» Александр Якушев, а также начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз.

26-02-2021
На служение в православные храмы при следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве назначен ряд священнослужителей московской городской епархии

В актовом зале СИЗО-2 состоялось собрание священнослужителей Русской Православной Церкви, назначенных Святейшим Патриархом на служение в храмы при следственных изоляторах столичного УФСИН.

26-02-2021
Онлайн-трансляция товарищеского хоккейного матча с участием команды ветеранов спецподразделений России и команды ФСИН России

Мероприятие, приурочено к 75-летию отечественного хоккея и празднованию Дня работников уголовно-исполнительной системы. Состав ветеранов специальных подразделений России ХК «Гранит» усилят олимпийский чемпион Евгений Давыдов, двукратный чемпион России Александр Гуськов, артисты театра и кино. В составе хоккейной команды ФСИН России «Каток» на лед выйдут заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин, начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Евгений Гнедов, сотрудники подразделений центрального аппарата ФСИН России и УФСИН России по городу Москве.

26-02-2021
УФСИН России по г. Москве сообщает:

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции, а также согласно постановлению главного санитарного врача ФСИН России, с 18.01.2021 и до особого указания в подведомственных учреждениях УФСИН России по г. Москве продолжают действовать режимно-ограничительные мероприятия.

25-02-2021
Сборная команда УФСИН России по г. Москве приняла участие в соревнованиях по служебному двоеборью и лыжным гонкам

На базе стрелкового тира УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве и на лыжном стадионе имени Анфисы Резцовой прошли соревнования Спартакиады Московской городской организации Общества «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

25-02-2021
В СИЗО-4 УФСИН пытались передать средства связи, спрятанные в кроссовках

Сотрудниками следственного изолятора № 4 УФСИН России по г. Москве пресечена попытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию учреждения.

25-02-2021
Профилактическое мероприятие: Сотрудники столичной уголовно-исполнительной инспекции провели «Урок мужества» для несовершеннолетних

Начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по г. Москве Наталья Бокова, заместитель руководителя Центрального исполкома по организационным вопросам и культурно-массовым мероприятиям Общероссийского движения «Сильная Россия» Светлана Метегина и заместитель председателя Совета патриотических организаций «Офицеры России», Президент Региональной общественной организации "Федерация силового многоборья" Иван Мечишев в режиме видеоконференции провели лекцию на тему: «Урок мужества» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ.

25-02-2021
«Новые горизонты»: Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-5, рассказали о важности здорового и правопослушного образа жизни

Президент фонда «Забота» Василий Ласточкин провел семинар «Мои Горизонты» в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве.

24-02-2021
22 февраля СИЗО-2 УФСИН России по городу Москве, знаменитая Бутырка, отметит 250-летний юбилей

История создания тюрьмы изобилует большим количеством легенд и слухов. 22 февраля 1771 года можно считать условной датой основания Бутырской тюрьмы, так как она не находит документального подтверждения. Первый известный план Бутырской тюрьмы датируется 1804 годом. Тем не менее, по мнению ряда историков, тюрьма была открыта в царствование императрицы Екатерины II, годом начала строительства исследователи называют 1771 или 1784 год. Авторство проекта тюрьмы приписывается знаменитому архитектору Матвею Казакову.

20-02-2021
В отделе специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве состоялось открытие нового спортивного зала

На базе УФСИН состоялось открытие нового спортивного зала для проведения тренировок и физического совершенствования сотрудников пенитенциарного ведомства.

20-02-2021
Начальник отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Борис Николаев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам колледжа полиции

В канун Дня защитника отечества, в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе, прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа полиции. Борис Николаев в качестве почетного гостя принял участие в праздничном мероприятии и поздравил курсантов с окончанием колледжа.

19-02-2021
«А ну-ка, девушки»: В УФСИН России по г. Москве завершен первый этап всероссийского конкурса

Конкурс проходил среди женщин, отбывающих наказание в столичных следственных изоляторах № 5 и № 6.

17-02-2021
Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз поздравил сотрудников и ветеранов подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

14 февраля отмечается День работника подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-02-2021
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин принял участие в заседании коллегии по итогам работы УФСИН России по г. Москве за 2020 год

Заседание коллегии прошло под председательством начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза с участием руководителей аппарата управления и подразделений.

10-02-2021
В уголовно-исполнительной инспекции города Москвы состоялись очередные занятия с несовершеннолетними

На базе УИИ УФСИН России по г. Москве начальником отделения психологического обеспечения Натальей Боковой совместно с представителями некоммерческой организации «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным - Аврора» организовано занятие, в рамках которого подросткам, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, рассказали о возможности обучения на курсах различной направленности.

09-02-2021
Сотрудники УФСИН России по г. Москве обсудили социальные гарантии сотрудников УИС на научно-практическом семинаре

В рамках Дня российской науки на базе Санкт-Петербургского университета ФСИН России состоялся научно-практический семинар на тему: «Социальные гарантии сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

08-02-2021
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве и председатель ОНК посетили столичный следственный изолятор № 4

Совместно с заместителем начальника УФСИН России по г. Москве Андреем Артемчуком правозащитники пообщались с подозреваемыми и обвиняемыми. В ходе визита бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева и председатель Общественной наблюдательной комиссии Георгий Волков интересовалась условиями содержания арестованных, а также качеством оказываемой медицинской помощи.

05-02-2021
Внимание абитуриентов и их родителей!

Вологодский институт права и экономики ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдёт в воскресенье, 7 февраля в онлайн-формате. Трансляция начнется на канале YouTube https://www.youtube.com/c/ВИПЭФСИНРоссии 7 февраля 2021 г. в 10.00.

05-02-2021
В УФСИН России по г. Москве состоялась рабочая встреча с председателем Общественного совета Еленой Зеленовой

В беседе принимали участие заместитель начальника управления Андрей Артемчук, председатель Общественного совета при УФСИН России по г. Москве, член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова, а также сотрудники профильных отделов и служб ведомства. Они обсудили вопросы ресоциализации и социальной адаптации осужденных, которые отбывают наказание в отрядах по хозяйственному обслуживанию в следственных изоляторах города Москвы.

04-02-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия