Команда отдела специального назначения «Сатурн» завоевала первое место среди девяти коллективов физической культуры МГО «Динамо», в рамках Спартакиады УФСИН России по г. Москве.
Второго места удостоились спортсмены из СИЗО-1, а третье почетное место досталось представителям СИЗО-2.
Судейство осуществляли судьи республиканской категории, среди которых победители различных соревнований, в том числе чемпионатов мира.
Обращаясь к спортсменам, начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров сказал, что рукопашный бой – это настоящий мужской вид спорта, в котором каждый спортсмен показывает свое мужество и силу духа. «Мы замечаем, что с каждым годом количество участников увеличивается, вместе с тем повышается их мастерство и воля к победе. Надеемся, что на предстоящих соревнованиях, проводимых московской организацией «Динамо» и ФСИН России, вы также достойно покажете себя, тем самым отстоите честь столичного УФСИН» - сказал Анатолий Николаевич.
Все участники соревнований были награждены памятными медалями, дипломами соответствующих степеней, а команде победителю достался кубок.
Пресс-служба УФСИН России по г. Москве