Золотая медаль снова наша: Младший инспектор отдела охраны СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве Светлана Уварова стала чемпионкой России по самбо

09.03.2023

Три дня на четырёх коврах более 650 спортсменов из 71 региона России выясняли, кто достоин путёвки на мировой континентальный старт. В схватках принимали участие 33 заслуженных мастера спорта, 94 мастера спорта международного класса, 315 мастеров спорта и более 170 кандидатов в мастера.

Светлана Уварова в весовой категории до 59 кг. завоевала золотую медаль, а также получила право представлять Россию на Чемпионате Мира по самбо.

Отметим, что Светлана Уварова в 2021 году стала чемпионкой России по самбо. А в ноябре 2022 года выиграла золото на международном чемпионате, который проходил Бишкеке.