В СИЗО-2 праздничное мероприятие открыл начальник учреждения Андрей Шубин, пожелал ветеранам благополучия и долголетия, отметил, что знания и опыт, накопленный ветеранами за годы своей службы, очень важны для действующих сотрудников. Начальник учреждения вручил ведомственные награды и благодарственные письма. К поздравительным словам присоединились приглашенные гости, после чего состоялся праздничный концерт. Для сотрудников и ветеранов выступили артисты и творческие музыкальные коллективы, в том числе детский инклюзивный коллектив «Надежда».
В СИЗО-3 начальник учреждения Дмитрий Жданов выразил слова благодарности ветеранам за многолетнюю безупречную работу, поздравил с праздником и вручил памятные подарки.
Руководитель «Центра содействия развития пенитенциарной системы» и член ОНК г. Москвы Сергей Аристов поздравил ветеранов уголовно-исполнительной СИЗО-6 с праздником, подарил цветы и памятные подарки, пожелал крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. А член Попечительского совета учреждения Епсия Коба Бандоевич организовал для ветеранов УИС экскурсию в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь.
Пресс-служба УФСИН России по г. Москве