Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в празднике «Спортивная семья ФСИН России»

09.07.2019

В минувшие выходные в Москве на стадионе "Авангард" состоялся летний спортивный праздник, посвященный 140-летней годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В спортивном мероприятии приняли участие представители ФСИН России, УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области и дети сотрудников УИС.

Во время торжественного открытия со словами приветствия к участникам праздника обратились первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый и первый заместитель председателя Региональной общественной организации «Динамо» № 32 Юрий Чуприна. Они пожелали участникам удачи и хорошего настроения.

Соревнования открылись легкоатлетическим забегом на 5 километров, все участники которого получили памятные медали. Для детей была организована разнообразная анимационно-развлекательная программа и семейные эстафеты.

Все желающие могли попробовать кашу, приготовленную на полевой кухне, и выпить горячего чая.

По результатам забега первое место среди мужчин на дистанции 5000 метров занял Соколов Александр, сотрудник СИЗО-5 г. Москвы. Среди женщин победителем стала также представитель данного учреждений Алина Кузьминчук, а второе место досталось сотруднику СИЗО-1 Довженко Марии.

Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в празднике «Спортивная семья ФСИН России»

Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в празднике «Спортивная семья ФСИН России»

Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в празднике «Спортивная семья ФСИН России»

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.07.2019 09:59

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия