Новости

Сотрудниками УИИ УФСИН России по г. Москве организован выезд подростков в храм

Психологом столичной уголовно-исполнительной инспекции Ириной Захаркиной совместно с представителем Русской Православной Церкви священником Михаилом Глазовым для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ, проведена духовно-нравственная беседа.

13-08-2021
Психолог столичного следственного изолятора № 5 провела с несовершеннолетними занятие по арт-терапии

Подростки, содержащиеся в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве, приняли участие в групповой работе «Рисунок по кругу».

12-08-2021
Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз поздравил сотрудников и ветеранов транспортной службы уголовно исполнительной системы с профессиональным праздником

11 августа 1908 года главное тюремное управление Российской Империи первым в мире из пенитенциарных ведомств экспериментально опробовало в Санкт-Петербурге перевозку арестантов в укрепленных крытых автомобилях.

11-08-2021
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Москве прошло профилактическое мероприятие

Личному составу столичной УИИ руководитель Центра профилактики травматизма «Московский метрополитен» Виталий Мусиенко рассказал о правилах поведения и мерах безопасности на транспорте, железных дорогах и метрополитене.

11-08-2021
Для коллектива осужденных женщин, из отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 6 состоялся мастер-класс "Быстрые техники рисования"

Особенности быстрой техники заключаются в том, что она рассчитана на обучение людей любого возраста без предварительной подготовки и опыта. Это один из наиболее быстрых способов овладеть основами живописи, не тратя на это много времени.

10-08-2021
Сотрудниками столичных следственных изоляторов пресечены сразу несколько попыток доставки запрещенных предметов
Благодаря бдительности сотрудников подведомственных УФСИН России по г. Москве учреждений за минувшую неделю пресечены несколько попыток доставки средств сотовой связи на режимную территорию.
09-08-2021
В УФСИН России по г. Москве продолжают действовать ограничительные мероприятия

Согласно постановлению главного санитарного врача ФСИН России, с 28.06.2021 и до особого указания в подведомственных учреждениях УФСИН России по г. Москве продолжают действовать режимно-ограничительные мероприятия.

09-08-2021
Сотрудники столичного следственного изолятора № 3 и члены их семей посетили военно - патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот"

В ходе экскурсии они осмотрели объекты музейного комплекса, технического центра парка «Патриот» и партизанскую деревню, в состав которой входят 17 объектов таких как «Штабной блиндаж», «Школа диверсанта», «Склад оружия».

06-08-2021
Выпускники ведомственных ВУЗов прибыли в Москву для дальнейшего прохождения службы

В актовом зале управления состоялось торжественное мероприятие с участием руководства территориального органа и главных героев торжества — выпускников высших учебных заведений ФСИН России.

05-08-2021
С девушками-подростками, состоящими на учете в уголовно исполнительной инспекции, проведен обучающий семинар

Психологи УИИ УФСИН России по г. Москве совместно с представителями социально-реабилитационного центра «Аврора» провели занятие на тему «Особенности прохождения собеседования при устройстве на работу. Определение сильных и слабых сторон».

04-08-2021
В столичном следственном изоляторе № 6 провели кулинарный мастер-класс для осужденных

В наше время очень распространены всевозможные мастер-классы, на которых можно освоить тонкости разных искусств и ремесел. Как и на других подобных обучающих мероприятиях, на кулинарных мастер-классах ученики могут не только научиться готовить, но и перенять навыки более опытных знатоков своего дела.

03-08-2021
Сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в межведомственном совещании

В целях снижения уровня повторной преступности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних на базе ГУ МВД России по г. Москве в рамках взаимодействия УФСИН России по г. Москве с участковыми уполномоченными полиции и подразделениями по делам несовершеннолетних состоялась рабочая встреча.

02-08-2021
Председатель Совета ветеранов ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Вячеслав Лебедев совершил восхождение на Западную и Восточную вершины Эльбруса

Вячеслав Лебедев покорил самую высокую горную вершину России и Европы, которая находится на высоте 5642 метра над уровнем моря.

02-08-2021
В УФСИН России по г. Москве продолжают действовать ограничительные мероприятия

Согласно постановлению главного санитарного врача ФСИН России, с 28.06.2021 и до особого указания в подведомственных учреждениях УФСИН России по г. Москве продолжают действовать режимно-ограничительные мероприятия.

02-08-2021
Помощник начальника столичного УФСИН по организации работы с верующими посетил учреждение УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Исправительную колонию № 18 УФСИН России по ЯНАО, в которой содержатся осужденные к пожизненному лишению свободы, посетил помощник начальника столичного управления по организации работы с верующими иерей Кирилл Марковский.

29-07-2021
19 сотовых телефонов пытались перебросить на территорию столичного следственного изолятора №4

В ночное время от часового поста поступил сигнал о том, что на прилегающей к следственному изолятору территории находится неизвестный человек. К месту совершения возможного правонарушения незамедлительно выдвинулась резервная группа караула.

28-07-2021
В УФСИН России по г. Москве прошла лекция по изучению Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 N 248-ФЗ

В присутствии начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза для личного состава аппарата управления и подведомственных учреждений член Экспертного совета Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, президент Национальной Ассоциации Комплаенс, преподаватель Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Владимир Балакин разъяснил требования, а также текущие изменения действующего законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.

27-07-2021
Команда ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве стала призером II турнира среди силовых структур России по практической стрельбе из пистолета

В соревновании, проходившем на базе стрелково-спортивного центра «Стрелецкий» в подмосковном городе Реутов, принимали участие 10 команд – представителей правоохранительных ведомств Российской Федерации.

26-07-2021
Психологи столичного УФСИН приняли участие в обучающем семинаре

В «Еврейском музее и Центре толерантности» в рамках взаимодействия УФСИН России по г. Москве с Федерацией еврейских общин России совместно с Благотворительным фондом «Мост жизни» был проведен тематический консультативный тренинг.

26-07-2021
В УФСИН России по г. Москве продолжают действовать ограничительные мероприятия

Согласно постановлению главного санитарного врача ФСИН России, с 28.06.2021 и до особого указания в подведомственных учреждениях УФСИН России по г. Москве продолжают действовать режимно-ограничительные мероприятия.

26-07-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия