новости службы

«Новые горизонты»: Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-5, рассказали о важности здорового и правопослушного образа жизни

Президент фонда «Забота» Василий Ласточкин провел семинар «Мои Горизонты» в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве.

24.02.2021
22 февраля СИЗО-2 УФСИН России по городу Москве, знаменитая Бутырка, отметит 250-летний юбилей

История создания тюрьмы изобилует большим количеством легенд и слухов. 22 февраля 1771 года можно считать условной датой основания Бутырской тюрьмы, так как она не находит документального подтверждения. Первый известный план Бутырской тюрьмы датируется 1804 годом. Тем не менее, по мнению ряда историков, тюрьма была открыта в царствование императрицы Екатерины II, годом начала строительства исследователи называют 1771 или 1784 год. Авторство проекта тюрьмы приписывается знаменитому архитектору Матвею Казакову.

20.02.2021
В отделе специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве состоялось открытие нового спортивного зала

На базе УФСИН состоялось открытие нового спортивного зала для проведения тренировок и физического совершенствования сотрудников пенитенциарного ведомства.

20.02.2021
Начальник отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Борис Николаев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам колледжа полиции

В канун Дня защитника отечества, в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе, прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа полиции. Борис Николаев в качестве почетного гостя принял участие в праздничном мероприятии и поздравил курсантов с окончанием колледжа.

19.02.2021
«А ну-ка, девушки»: В УФСИН России по г. Москве завершен первый этап всероссийского конкурса

Конкурс проходил среди женщин, отбывающих наказание в столичных следственных изоляторах № 5 и № 6.

17.02.2021
Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз поздравил сотрудников и ветеранов подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

14 февраля отмечается День работника подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14.02.2021
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин принял участие в заседании коллегии по итогам работы УФСИН России по г. Москве за 2020 год

Заседание коллегии прошло под председательством начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза с участием руководителей аппарата управления и подразделений.

10.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия