В учреждениях УФСИН России по г. Москве создаются все необходимые условия для занятия спортом и физической культурой как сотрудников учреждения, так и осужденных.
В минувшие выходные в следственных изоляторах № 4 и № 12 прошли «Дни открытых дверей» для родственников осужденных, отбывающих наказание в отрядах по хозяйственному обслуживанию.
В канун Нового года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева привезла в следственный изолятор подарки для детей, их мам и несовершеннолетних девочек, в силу различных обстоятельств, оказавшихся в СИЗО.
В рамках проведения «Года культурного наследия народов России» в библиотеке учреждения прошел литературный вечер, посвященный творчеству поэта А.С. Пушкина.
В преддверии празднования Нового года в учреждении прошел конкурс рисунков, в ходе которого были определены лучшие работы детей сотрудников.
Под руководством заместителя начальника УФСИН Матвея Новикова на базе УФСИН проведены учебно-методические сборы.
В СИЗО-1 УФСИН состоялось творческое мероприятие по созданию новогодних игрушек и открыток.
В храме священномученика Владимира, митрополита Киевского при СИЗО-12 УФСИН России по г. Москве состоялась Божественная литургия по случаю 30-летия со дня освящения храма.