В ходе пастырского визита в исправительное учреждение помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими священник Кирилл Марковский провел ряд духовно-просветительских бесед с осужденными к пожизненному лишению свободы, а также совершил для них Таинства Исповеди и Причастия.
Мероприятие для несовершеннолетних, приуроченное к празднику святых Кирилла и Мефодия, провели сотрудники отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №5.
В сопровождении начальника СИЗО-6 Евгения Доброва помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Марина Васина совершила обход учреждения.
В Храме Христа Спасителя состоялась международная конференция, посвященная вопросам взаимодействия Русской Православной Церкви и уголовно-исполнительной системы.
На спортивной базе ЦСКА, где проходил Всероссийский турнир по армрестлингу на Кубок ДОСААФ, приняли участие 137 спортсменов более чем из 20 регионов страны.